Четверг, 18.04.2024, 17:29
Инфопроект
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Последние новости [12]
Юмор [17]
Непознанное [17]
Публикации [1]
Оружие [9]
Это интересно [45]
Загадки истории [12]
Софт [0]

Главная » 2012 » Декабрь » 20 » Мысли мужчин
Мысли мужчин
19:08
Мысли мужчины
1. Если ты думаешь, что ты растолстела, то это скорее всего правда. Не спрашивай нас, мы отказываемся отвечать.

2. Научись управлять сиденьем унитаза. Если оно поднято, опусти его.
3. Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы всегда привлекательнее коротких. Одна из основных причин, из-за которых мужчины не женятся - это то, что замужние женщины всегда делают стрижку, а к этому времени тебе уже никуда от нее не деться.
4. Дни рождения, святого Валентина и юбилеи - это не крестовые походы в поисках очередного безупречного подарка!
5. Если ты задаешь вопрос, на который тебе не нужен ответ, будь готова услышать ответ, который тебе не хотелось бы слышать.
6. Иногда мы думаем не о тебе. Смирись с этим.
7. Никогда не спрашивай нас, о чем мы думаем, если ты не готова обсудить такие проблемы, как мусор в пупке, стрельбу из дробовика и автогонки.
8. Воскресенье = спорт. Это как полнолуние или прилив. Да будет так.
9. Покупки - это не спорт, и мы НИКОГДА не будем думать иначе.
10. Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь - просто прекрасно. Серьезно.
11. У тебя достаточно одежды.
12. У тебя слишком много обуви.
13. Плач - это шантаж.
14. Твой бывший возлюбленный - идиот.
15. Проси то, чего хочется. Нужно понять вот что: Тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают. Просто СКАЖИ.
16. Нет, мы не знаем, какой сегодня день. И никогда не будем знать. Отметь все юбилеи в календаре.
17. Да, писать стоя труднее, поэтому мы неизбежно будем иногда промахиваться.
18. У большинства мужчин три пары обуви. Что дает тебе повод думать, что мы можем помочь тебе выбрать одну пару из твоих тридцати, которая идеально подойдет к твоему платью?
19. ДА и НЕТ - ответы, которые идеально подходят почти к любому вопросу.
20. Приди к нам с проблемой, если хочешь, чтобы она решилась. Для плача в жилетку у тебя есть подружки.
21. Головная боль длиной в 17 месяцев - это серьезно. Сходи к врачу.
22. Не притворяйся. Нам лучше чувствовать себя несостоятельными, чем обманываемыми.
23. Ни в твоих, ни в наших интересах вместе участвовать в конкурсе.
24. Нет, не имеет значения, в каком.
25. Все, что было сказано 6 месяцев назад, неприемлемо для спора. Все слова теряют силу через 7 дней.
26. Если ты не согласна одеваться, как подружки Памелы Андерсон из последнего сериала, не требуй, чтобы мы поступали так же благородно, как мужчины из того же сериала.
27. Если что-нибудь из сказанного нами можно понять двояко, и один из смыслов тебя огорчает или злит - значит, мы имели в виду второе.
28. Не запрещай нам пялиться на женщин, мы все равно будем это делать, это в генах.
29. Не три лампу, если тебе не нужно, чтобы появился джин.
30. Ты можешь ИЛИ попросить нас что-то сделать, ИЛИ сказать нам, как тебе хочется, чтобы это было сделано - А НЕ ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ.
31. По возможности, говори все, что хочешь сказать, во время рекламы.
32. Христофору Колумбу не нужен был поводырь, нам тоже.
33. Женщины, которые надели подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом, автоматически теряют право жаловаться на то, что кто-то пялится на их сиськи.
34. Подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом должны носить больше женщин, нам нравится пялиться на их сиськи.
35. Отношения никогда не останутся такими же, как в первые два месяца знакомства.
36. ВСЕ мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по умолчанию. Персик - это фрукт, а не цвет.
37. Тыква - это тоже фрукт.
38. Если что-то чешется, то его будут чесать.
39. Пиво так же занимательно для нас, как для тебя сумочки.
40. Если это НАШ дом, я не понимаю, почему МОИ вещи в беспорядке сваливаются в подвале / кладовке / на чердаке.
41. Мы не телепаты и никогда ими не будем. Наша неспособность читать твои мысли не доказывает, что мы плохо относимся к тебе.
42. Если мы спросили в чем дело, и ты сказала: 'Все в порядке', мы будем поступать словно все в порядке. Мы знаем, что ты врешь, но выяснение истины не стоит возможного скандала.
43. Если ты прослышала от своей старой подружки о том, что она фигурирует в наших эротических фантазиях, не волнуйся: фантазии включали тебя и ее, вас обеих сразу.
44. Что такое стразы?!!!
Категория: Юмор | Просмотров: 10772 | Добавил: grundik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1101 2 3 ... 10 11 »
110 Albertnaics  
0
Men dating men sample out of, union, and the belle of relationships in their own unmatched way.
https://xlilith.com/
In a world that embraces distinctiveness and inclusivity, same-sex relationships suffer with ground their place. Men who date men navigate the joys and challenges of structure relevant connections based on authenticity and mutual understanding. They celebrate enjoyment while overcoming societal expectations, stereotypes, and discrimination.
https://gay0day.com/tags/pornhhb/
Communication and stirring intimacy have a good time a momentous task in their relationships, fostering positiveness and deepening their bond. As institute progresses towards justice, it is significant to distinguish and regard the care shared between men dating men, embracing their incomparable experiences and contributions to the tapestry of someone connections.

109 DonaldHag  
0
Слушай, наш вебсайт – это как твоя собственная сокровищница знаний и веселья! Здесь ты можешь найти все, о чем лишь только мечтаешь: рекомендации по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек причем даже секреты удачной карьеры!
<a href=https://tvardita.md/article/prazdnichnyy-koncert-posvyaschyonnyy-dnyu-goroda-gtvardica>https://tvardita.md/article/prazdnichnyy-koncert-posvyaschyonnyy-dnyu-goroda-gtvardica</a>


Хотя это еще не все! Мы здесь сделали целое объединение, где тебе предоставляется возможность знаться с единомышленниками, делиться своими идеями и получать поддержку в любой ситуации. Ведь вместе веселее, правильно?

А еще у нас здесь практически постоянно что-то происходит! Акции, конкурсы, онлайн-мероприятия – ну ты сообразила, все, чтобы ты не скучала и всегда ощущала себя в центре внимания!

Так что не медли, подружка моя! Загляни на наш сайт и давай вместе погрузимся в увлекательный мир знаний, развлечений и бесконечной дружбы! Я уверена, для тебя здесь понравится не менее, чем в моей фирмы!

108 ttaletaxqj  
0
zithromax and yeast infections zithromax covid dosage <a href="https://emonaidhealtthh.com/">zithromax discount coupons</a> zithromax and lexapro augmentin or zithromax

107 Michaelmainy  
0
Odysseus lunar lander shares new photos from its harrowing descent
<a href=https://bls.gl>спрут onion </a>
The Odysseus spacecraft has dispatched new images it captured of the lunar surface during the lander’s harrowing approach to the moon. The vehicle softly touched down on the moon on Thursday, becoming the first US-made lander to do so since the Apollo era.

The grainy images were shared by Intuitive Machines, the company that developed Odysseus, on Monday morning. The company had initially projected that the lander could deliver the first images captured from the lunar surface in the hours after landing, but communicating with the spacecraft has proven challenging.
https://blackspruty4w3j4bzyhlk24jr32wbpnfo3oyywn4ckwylo4hkcyy4yd.at
bs.gl
The mission team believes Odysseus tripped on the lunar soil and landed on its side, resting on a rock, which may have left some of the vehicle’s antennas pointed in an inopportune direction, Intuitive Machines revealed Friday.

In its update Monday, the company also said it now expects to lose contact with Odysseus on Tuesday — days earlier than initially hoped.

“Flight controllers intend to collect data until the lander’s solar panels are no longer exposed to light,” the company said in the update posted on the social media platform X. “Based on Earth and Moon positioning, we believe flight controllers will continue to communicate with Odysseus until Tuesday morning.”

At that point, Odysseus will have been operating less than five days on the lunar surface. The company had suggested in previous updates that the lander could function for up to nine days.

106 Susanvet  
0
Отдел творческих идей Street Union - где творчество встречается с действием
Добро пожаловать в отдел креативных идей - сердце инноваций в команде Street Union. Мы не просто создаем рекламные ролики - мы создаем истории, которые оживают.
Наша команда экспертов, спортсменов и каскадеров готова превратить любую вашу идею в захватывающую визуальную историю.
Что мы предлагаем.
Креативные решения для реализации проекта
Разработка уникальных концепций, которые позволят вашему бренду выделиться и привлечь внимание аудитории
Полный цикл производства
От написания сценария до финального монтажа - мы контролируем каждый этап производства рекламного контента.
Услуги специалистов
Наши спортсмены, каскадеры и шоумены появятся в ваших рекламных роликах и представят ваш продукт в динамичном и запоминающемся виде.
Интеграция услуг
Мы сочетаем наши услуги по организации мероприятий и спортивных шоу с креативными идеями для создания комплексных рекламных кампаний.
Почему выбирают нас
Индивидуальный подход
Каждый проект для нас уникален. Мы проводим глубокое исследование вашего бренда и находим оптимальное решение для достижения ваших целей.
Экспертное исполнение
Наша команда состоит из опытных профессионалов, которые знают, как сделать так, чтобы ваша реклама эффективно выделялась.
Гибкость и адаптивность
Какой бы ни была задача, мы можем адаптировать наши идеи к различным форматам и платформам.
Если вы ищете креативные идеи, чтобы вывести свою рекламу на новый уровень, команда Street Union: креативные идеи ждет вашего вызова.
Мы воплотим ваши смелые идеи в жизнь и заставим ваш бренд сиять!
Более подробнее https://suteam.ru/uslugi/otdel-kreativnyh-idej-street-union.html

105 italetqgfw  
0
provigil with narcotics palliative care how much does provigil cost in mexico <a href="https://webmddailymeddd.com/">provigil for adhd</a> provigil pills online where to buy adderall and provigil

104 LewisTotte  
0
Здравствуйте!
Получите документы об образовании ВУЗов России с доставкой по РФ и возможностью оплаты после получения - просто и надежно!
<a href=http://saksx-attestats.ru/>купить аттестат образование</a>
Получите документы об образовании всех Вузов России с гарантированной доставкой по РФ без предоплаты.
Наш интернет-магазин предлагает купить российский диплом по выгодной цене, с гарантией прохождения всех проверок

103 JoanneHoura  
0
Компания Садко интернет магазин по продаже сантехники, оборудования и аксессуаров для ванной комнаты и кухни. Компания Садко предлагает широкий ассортимент продукции от ведущих производителей, таких как <a href=" https://santex-sadko.com/">сантехника в челябинске</a> и многое другое.
Одним из преимуществ сайта является то, что пользователи могут получить консультацию от специалистов по выбору сантехники, а также помощь в оформлении заказа и доставки до подъезда. Компания Садко предлагает различные варианты оплаты и доставки в партнерстве с надежными транспортными компаниями.

102 StevenItany  
0
скажите спасибо большое за ваш веб-сайт помогает много. Посетите также мою страничку

https://stogram.online/user/JeniferCazares/ открытие счетов в иностранных банках

gg=+

101 SLhaneled  
0
Приветики!

Бывало ли у вас такое, что приходилось писать дипломную работу в очень ограниченные сроки? Это действительно требует большой ответственности и тяжелого труда, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, так же, как и я.
Для тех, кто умеет эффективно использовать интернет для поиска и анализа информации, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь представлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке , это проверенный способ!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>купить диплом техникума в москве</a>
купить диплом о среднем специальном
купить диплом о высшем образовании
где купить диплом
купить диплом специалиста
купить диплом колледжа

Желаю всем нужных оценок!

1-10 11-20 21-30 ... 91-100 101-110
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта
реклама в интернет, быстрая раскрутка сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024