Четверг, 25.04.2024, 11:50
Инфопроект
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Последние новости [12]
Юмор [17]
Непознанное [17]
Публикации [1]
Оружие [9]
Это интересно [45]
Загадки истории [12]
Софт [0]

Главная » 2012 » Январь » 30 » Генри Киссинджер: «Если вы не можете услышать барабаны войны, вы глухие"
Генри Киссинджер: «Если вы не можете услышать барабаны войны, вы глухие"
16:19

НЬЮ-ЙОРК - США - в замечательном признании бывший в эпоху Никсона, госсекретарём Генри Киссинджер, показывает то, что происходит в данный момент в мире, и особенно на Ближнем Востоке.

Говоря из его роскошной квартире Манхэттена, государственный старейшина, которому будет 89 лет в мае 2012, взгляд вперед с его анализом текущей ситуации в мире форум Гео-политики и экономики.
Грядущая война будет настолько серьезной, что только одна сверхдержава может выиграть, и это будем мы. Вот почему ЕС так торопились, чтобы сформировать свою сверхдержаву, потому что они знают, что грядет, и чтобы выжить, Европе придется быть единым целым сплоченного государства. Эта безотлагательность говорит мне, что они хорошо знают, что ждать от нас. О, как я мечтал об этом восхитительном моменте. "

"Если вы обычный человек, то вы можете подготовится к войне, переехав в сельскую местность, но вы должны взять оружие с собой, так как повсюду будут бродить орды голодных. Хотя элита будет иметь собственные убежища и приюты для специалистов, они должны быть столь же осторожными во время войны, как рядовые граждане, так как их убежища тоже будут под угрозой". 

После паузы в несколько минут, чтобы собраться с мыслями, г-н Киссинджер, вели: "Мы говорили нашим военным, что нам придется взять на себя семь ближневосточных стран из-за ресурсов, и они практически завершили свою работу. Вы знаете, какого я мнения о наших военных, но я должен сказать, что они выполняли приказы излишне рьяно этот раз. Это всего лишь последняя ступенька, т. к. Иран действительно нарушает баланс.
Как долго Китай и Россия будут стоять и смотреть, как Америка убирает их? Великий русский медведь и Китайский дракон будут вынуждены пробудиться от спячки, и в это время Израиль должен будет бороться изо всех сил, чтобы убить как можно больше арабов - сколько, сколько он сможет. Надеюсь, если все пойдет хорошо, половина Ближнего Востока станет израильской.
 Наша молодежь обучалась за последнее десятилетие или около того в компьютерных играх, это интересно видеть по новым играм Call ofDuty и Warfare 3, которые отражает именно то, что грядет в ближайшем будущем с его интеллектуальным программированием. Наша молодежь, в США и на Западе готовы, потому что они были запрограммированы, чтобы быть хорошими солдатами (прим. это он про интернет-зависимых боевых хомячков), пушечным мясом, и когда им прикажут выйти на улицы и бороться с теми сумасшедшими китайцами и русскими, они будут подчиняться приказам (прим. А это он про уличные бои. Типа как в Сталинграде. Полчища рассвирепевших хомячков кого хошь загрызут! Насобачились, чай, в стрелялках. Жизней наберу штук по 10 и вперёд!) Из пепла мы будем строить новое общество, и в нем останется только одна сверхдержава, и это будет глобальное правительство, которое выигрывает.
Не забывайте, что Соединенные Штаты имеют лучшее оружие, которого не имеет никакой другой народ, и мы покажем это оружие миру, когда придет нужное время.

http://www.dailysquib.co.uk/index.php?news=3089

Категория: Публикации | Просмотров: 1139 | Добавил: grundik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 Kazimir4029  
0
Здравствуйте. Опишу свою ситуацию.
У меня дома колонки Sven HT-435, но с недавнего времени они стали начали издавать жуткий фонhttp://usbailbondsdirectory.com/ - .
Точнее, издает фон лишь савбуфер, и временами так , что спать невозможно с колонками все нормально.
Покупать новую аккустическую систему? Если да, то какую выбрать? Советуют Nakatomi, насколько они хороши?
Спасибо.

2 IterneScese  
0
у нас на вышеприведенном веб-магазине http://kozhmaster.ru/ - http://kozhmaster.ru/ вы сможете заказать http://kozhmaster.ru/shop/CID_45_galaxy_s_sclcd_i9003.html - чехол для samsung galaxy s sclcd i9003. у этой компании высокий стаж работы, и тысячи клиентов рады работать с нами. заходите к нам и самостоятельно все узнаете.

1 riccansisse  
0
Сдаю 6 комнатную квартaиру в жилом помплексе http://opa.od.ua/tags/%ED%EE%E2%E0%FF+%C0%F0%EA%E0%E4%E8%FF/ - новая аркадия
Одесса. неподалёку: ресторан Пальмира, песчаный пляж, корты и магнат. Жилье с офигенным авторским дизайном, фиолетовой гламурной мебелью и дорогой быт-техникой.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта
реклама в интернет, быстрая раскрутка сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024